г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Алатырский» провели профилактические мероприятия в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Алатырский» провели профилактические мероприятия в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП

 В 2005-ом году Генеральная Ассамблея ООН призвала всё мировое сообщество ежегодно в третье воскресенье ноября отмечать Всемирный день памяти жертв дорожных аварий.

 Сотрудники отдела госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Алатырский» совместно с представителями общественного совета при отделе внутренних дел провели в городе акцию «День памяти жертв ДТП».

 Вчера сотрудники полиции и общественники вручали водителям листовки с призывом быть внимательнее на дороге и выполнять все правила безопасного дорожного движения.

 В этом году на дорогах обслуживания межмуниципального отдела в дорожно-транспортных происшествиях погибло 9 человек, травмы получили – 55.

 Сотрудники МО МВД России «Алатырский», члены общественного совета при межмуниципальном отделе выражают соболезнование родным и близким погибших в ДТП и просят водителей не рисковать собой и другими, быть осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения.



18 ноября 2019
09:00
2019 год
Поделиться