г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: работников налоговой службы поздравили с профессиональным праздником

г. Алатырь: работников налоговой службы поздравили с профессиональным праздником

 Ежегодно 21-го ноября свой профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов Российской Федерации. Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, в Алатыре сегодня состоялось в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №1 по Чувашской Республике.

 Открыла его начальник инспекции Елена Высотина. Поздравляя коллег с праздником, она пожелала им долгой и плодотворной работы. «Мы выполняем кропотливую напряжённую работу по пополнению доходной части государственного бюджета. От нашей компетентности, честности и ответственности во многом зависит доверие налогоплательщиков к органам власти», - сказала Елена Анатольевна.

 Затем она вручила благодарственные письма за заслуги в профессиональной деятельности и личный вклад выполнения задач налогового уровня.

 В числе почётных гостей на празднике присутствовал глава городской мэрии Владимир Степанов. Он также пришёл не с пустыми руками. Отлившимся работникам службы Владимир Иванович вручил награды. За многолетний добросовестный труд Почётной грамоты администрации города удостоились Елена Куделькина, Виктория Добросмыслова, Юлия Турбина, Михаил Маркелов, Елена Дмитриева и Виктор Вахатов.



21 ноября 2019
16:00
2019 год
Поделиться