Народный дружинник из Алатыря – призёр республиканского конкурса

В минувшую пятницу состоялся финальный этап второго республиканского конкурса «Лучший народный дружинник», который проводился в целях стимулирования участия граждан в охране общественного порядка, повышения престижа деятельности народных дружин. Участие в нём приняли 24 народных дружинника, ставшие лучшими в своих муниципалитетах. Напомним, в нашем городе победу одержал учитель школы №2 Пётр Усов.

Оценка участников финала проводилась на основании следующих критериев: юридическая подготовка, физическая подготовка и подготовка по оказанию первой помощи.

Приятно сообщить, что, несмотря на серьёзную конкуренцию, в тройку лидеров вошёл наш земляк – представитель алатырской  общественной организации «Народная дружина». Пётр был награждён дипломом третьей степени и ценным подарком.

Поздравляем Петра Усова с таким высоким результатом и желаем ему удачи во всём!

Пётр Усов - пятый слева

25 ноября 2019