г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатырской детской поликлинике продолжается капитальный ремонт

В Алатырской детской поликлинике продолжается капитальный ремонт

 В детской поликлинике Алатырской центральной районной больницы в рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается капитальный ремонт. Обновлённая поликлиника займёт два этажа одного крыла здания. Планируется, что в конце года она примет первых маленьких пациентов.

 Здесь уже проведены демонтажные работы и установлены перегородки, сделаны отмостки, выполнена облицовка стен ГКЛ, заменены водопровод и канализация, система вентиляции и кондиционирования. Холодный балкон был утеплён и превратился в кабинеты. Сейчас ремонтируется фасад здания, заканчивается строительство колясочной, проведена замена светильников освещения и частично - дверных блоков. Для удобства пациентов предусмотрены комната матери и ребёнка, а также мероприятия по доступной среде: ступенькоход, таблички-указатели.

 Кроме того, продолжаются внутренние отделочные работы, стены обретают новый облик – на них появляются интересные и красивые рисунки. Затейливая листва на стенах украсила и лестницу, которая ведёт на второй этаж.

 Напоминаем, что в настоящее время врачи детской поликлиники временно находятся в помещении педиатрического отделения по адресу: город Алатырь, улица Московская, 171.



официальный сайт ЦРБ
28 ноября 2019
16:00
2019 год
Поделиться