г. Алатырь: актриса городского Дворца культуры Юлия Ягина удостоилась высшей награды республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Цветы Чувашии»

В Чебоксарах прошёл гала-концерт республиканского фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Цветы Чувашии». В качестве финалиста фестиваля, в номинации «художественное слово», для участия в гала-концерте была приглашена актриса народного драматического театра городского Дворца культуры Юлия Ягина.

За исполнение стихотворения Сергея Есенина «Лебёдушка» девушка была удостоена гран-при с вручением диплома и сертификата на приобретение наушников «PHILIPS».

Поздравляем Юлию с высоким достижением и желаем ей творческих успехов!

официальный сайт ДК
29 ноября 2019