г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

На военную службу отправились призывники Алатыря

На военную службу отправились призывники Алатыря

 С 1-го октября в нашей стране повсеместно стартовал очередной осенний призыв граждан на военную службу. В минувшую среду в военном комиссариате города Алатыря и Алатырского района состоялась очередная отправка призывников на республиканский сборный пункт города Чебоксары (сборный пункт города Канаш закрыт на капитальный ремонт).

 В этот день родственники и друзья призывников с напутственными словами провожали новобранцев в Вооружённые Силы Российской Федерации. Обстановка была праздничная. У здания военкомата звучали патриотические песни, настроение у ребят было отличным. После напутствующих слов под «Славянку» молодые люди выехали с территории военкомата и направились в столицу Чувашии.

 Осталось лишь добавить, что в рамках осеннего призыва в ряды Вооружённых Сил России из Алатыря и Алатырского района будет призвано 60 человек. На этот раз выполнять свой долг перед Родиной отправились 14 юношей. Все они будут служить на должностях водителями, так как закончили АШ ДОССАФ России.

 Отправки на военную службу продлятся до 23-го декабря. Призывники будут служить в войсковых частях, дислоцированных в городах Наро-Фоминск, Калининград, Омск, Адлер.

 Хотим пожелать ребятам хорошей службы и вернуться домой здоровыми и возмужавшими.



06 декабря 2019
10:00
2019 год
Поделиться