г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В администрации города Алатыря состоялся общероссийский день приёма граждан

В администрации города Алатыря состоялся общероссийский день приёма граждан

 12-го декабря, в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента России во всех органах государственной власти нашей страны проведён общероссийский день приёма граждан. Впервые это мероприятие прошло в 2013-ом году, и было приурочено к 20-летнему юбилею основного закона государства.

 Общероссийский приём граждан состоялся вчера и в администрации города Алатыря. Приём вели глава муниципалитета – председатель депутатского корпуса Николай Зайкин, глава городской мэрии Владимир Степанов, его первый заместитель – начальник отдела архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и ЖКХ Марина Фёдорова, начальники отделов мэрии.

 За решением своих проблем в приёмную обратились 9 человек. Обращения граждан касались жилищных вопросов, ремонта дорог, тарифов за отопление, благоустройства улиц, расчистки улично-дорожной сети и других тем.

 На некоторые вопросы разъяснения и ответы были даны в ходе приёма. Обращения граждан, требующие дополнительной проработки, взяты на контроль, ответы на них будут даны в установленные сроки.