г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Волонтёр из Алатыря отмечен Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики

Волонтёр из Алатыря отмечен Министерством образования и молодёжной политики Чувашской Республики

 В Чебоксарах прошёл региональный форум добровольцев «Доброфорум». Его главная цель – популяризация добровольчества и включения в добровольческую деятельность максимального количества молодёжи республики. Участие в нём приняли представители волонтёрских движений муниципальных районов и городских округов, а также образовательных организаций Чувашии.

 Образовательная программа форума включала в себя шесть площадок. Делегация из Алатыря, которую возглавила куратор добровольческого движения в нашем городе Марина Семёнова, посетила три лекции – «Социальное волонтёрство. Особенности поиска, привлечения и подготовки волонтеров», «Волонтёры Победы. Навстречу году памяти и славы» и «Наставничество».

 В рамках мероприятия состоялось награждение активных волонтёров и добровольческих организаций по итогам 2019-го года. Приятно, что в числе награждённых оказался и наш земляк. Благодарственное письмо Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики за оказание содействия в развитии добровольческого (волонтёрского) движения в регионе в торжественной обстановке получил учащийся школы №7 Алексей Татаркин.

 Поздравляем Алексея с наградой и желаем дальнейших успехов!



13 декабря 2019
16:00
2019 год,
2019 год
Поделиться