г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Сезон «зимних свадеб» в Алатыре успешно открыт

Сезон «зимних свадеб» в Алатыре успешно открыт

 Знаете ли вы, когда начинается самый популярный среди молодожёнов нашего города свадебный сезон? Кто-то скажет, что весной: в период, когда Алатырь цветёт и благоухает нежными ароматами природы. Кто-то скажет, что летом: когда много фруктов и овощей, тёплая погода и отпуск у гостей. А кто-то станет убеждать, что традиционно на Руси свадьбы играли осенью, когда заканчивались все полевые работы.

 Вы не поверите, но многие считают наиболее романтичным вариантом свадебного мероприятия исключительно зимнюю свадьбу.

 Сотрудники Дворца бракосочетания города Алатыря подтверждают, что все эти ответы будут правильными, ведь свадебный сезон – это момент, когда именно вы почувствовали желание объединить свои судьбы раз и навсегда.

 Взвесив все «за» и «против» этих сезонных вариантов, определите сами, какой свадебный сезон идеален для вашей пары. Как известно, у природы нет плохой погоды, поэтому для свадьбы главное, чтобы была любовь!

 А отдел ЗАГС города спешит сообщить, что сезон «зимних свадеб» успешно был открыт и титул «Первая пара зимнего сезона» была присвоена супругам Михаилу и Лилии Агафоновым.

 Впереди последние недели уходящего 2019-го года и в «зале семейных торжеств» традиционно будет присвоен титул «Последняя пара уходящего 2019-го года» паре –  завершающей свадебный сезон этого года. Кто же ей станет? Немного подождём и узнаем!



16 декабря 2019
11:00
2019 год
Поделиться