г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Спортсмены школы №3 прославляют Алатырь

Уходящий год учащиеся общеобразовательной организации №3 провожают с хорошим настроением. И это, пожалуй, неудивительно, ведь многие ребята этой школы не только хорошо учатся, но и успешно выступают на различных конкурсах, спортивных соревнованиях.

К примеру, в этом году команда юношей 2006-2007 г.р., участвуя в Первенстве республики по волейболу, заняла почётное первое место. Девушки этого же возраста на этих же состязаниях завоевали «серебро».

14-го декабря в Алатыре прошло открытое первенство города по настольному теннису. И здесь учащиеся вышеуказанного учебного заведения тоже отличились. Школьная дружина, переиграв все команды, в составе которых играли взрослые игроки, стала победителем соревнований.

Не было им равных и на турнире по шашкам, который проводился недавно среди общеобразовательных организаций.

Поздравить ребят с успехами и вручить им заслуженные награды в школу сегодня прибыл глава городской мэрии Владимир Степанов. Он поблагодарил спортсменов и их тренера Ивана Кичайкина за пропаганду спорта в Алатыре, пожелал новых достижений.