г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники межрайонного Управления Пенсионного фонда России в городе Алатыре

Поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники межрайонного Управления Пенсионного фонда России в городе Алатыре

 Завтра, 22-го декабря, Пенсионный фонд России отметит 29-ю годовщину со дня образования. Праздничной дате было посвящено торжественное мероприятие, которое прошло накануне в межрайонном Управлении ПФР в городе Алатыре. Открыла торжество заместитель начальника Управления Ирина Лебедева. Она рассказала о деятельности службы, о новых направлениях работы. В своём выступлении Ирина Александровна отметила, что коллектив пенсионной службы обеспечил качественный уровень реализации основных функций Пенсионного Фонда России в части предоставления государственных услуг гражданам и страхователям. «С 1-го января 2020-го года страховые пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 6,6 %. Пенсии по государственному пенсионному обеспечению с 1-го апреля планируется проиндексировать на 7% в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера в 2020-ом году. Ежемесячная денежная выплата и набор социальных с 1-го февраля будут проиндексированы на 3,8%. Для пенсионеров, которые работали в 2019-ом году, в бюджете предусмотрено беззаявительное повышение с 1-го августа страховых пенсий в соответствии с приобретенными пенсионными коэффициентами», - сказала И.А. Лебедева.

 Слова благодарности и поздравлений с профессиональным праздником работникам пенсионной службы высказала присутствующая на торжественном мероприятии заместитель главы администрации города по экономическим и финансовым вопросам Елена Васягина. Выступая, она отметила, что в Управлении трудятся настоящие профессионалы, на современном уровне они исполняют обязанности по пенсионному обеспечению граждан. Елена Евгеньевна выразила уверенность, что сотрудники службы и впредь будут вносить достойный вклад в социальную стабильность Алатыря и республики.

 Стоит отметить, что наград в этот день было немало. И Е.Е. Васягина также пришла не с пустыми руками. За добросовестный труд, высокий профессионализм в торжественной обстановке Почетную грамоту городской мэрии получила  архивариус группы по кадрам и делопроизводству Галина Воротникова. За профессиональное мастерство, эффективное выполнение трудовых обязанностей Благодарности администрации удостоился заведующий хозяйством административно-хозяйственной группы Андрей Кирюхин.

 Затем поздравительный адрес начальника межрайонной инспекции №1 по Чувашской Республике Елены Высотиной зачитала режиссёр Дворца культуры Юлия Ванюхина. После она адресовала собравшимся свои музыкальные поздравления.



21 декабря 2019
10:00
2019 год
Поделиться