г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре прошёл Чемпионат города по волейболу среди мужских команд

В Алатыре прошёл Чемпионат города по волейболу среди мужских команд

 В Алатыре завершился Чемпионат города по волейболу среди мужских команд, который стартовал в начале декабря. Участие в нём приняли 7 дружин.

 По итогам первого круга в финальную часть турнира вышли четыре команды, которые и разыграли медали. Ранее мы уже рассказывали, что ученики общеобразовательной организации №3 в уходящем году успешно выступают на различных конкурсах и спортивных соревнованиях. В очередной раз подтвердили это волейболисты, которые стали победителями данного турнира. Ребят тренирует учитель физической культуры Иван Кичайкин. Стоит также отметить, что за школу играли не только её учащиеся, но и выпускники. Это говорит о том, что Иван Николаевич – замечательный тренер, который прекрасно знает как привить любовь к спорту.

 Почётное второе место заняла команда «Нива». Замкнули тройку лидеров спортсмены АО «Алатырский механический завод».

 Определены и лучшие игроки соревнований. Лучшим доигровщиком турнира признан Илья Филимонов, лучшим центральным – Игорь Кувялов, представляющие общеобразовательную организацию №3. Лучшим связующим стал Иван Костин, лучшим игроком чемпионата признан Игорь Юткин. Оба защищают цвета «Нивы».



23 декабря 2019
14:00
2019 год,
2019 год
Поделиться