г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Насыщенная спортивная программа ждёт алатырцев в новогодние дни

Насыщенная спортивная программа ждёт алатырцев в новогодние дни

 Насыщенная спортивная программа ждёт алатырцев в новогодние праздники. Начнётся всё 3-го января. В этот день в городе состоится сразу несколько соревнований. Так, на базе физкультурно-спортивного комплекса пройдут новогодние старты по плаванию среди спортивно-оздоровительных групп «Если хочешь быть здоров – закаляйся». Здесь же состоится турнир по баскетболу среди юношей.

 На стадионе «Труд» пройдут соревнования по мини-футболу.

 В школе №3 состоится рождественский турнир по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций.

 5-го января на базе ФСК пройдут соревнования по баскетболу среди девушек.

 6-го января здесь же состоится новогодний турнир по гиревому спорту, а в детско-юношеской спортивной школе №1 – игра «В здоровом теле – здоровый дух».

 На следующий день, 7-го января, на стадионе «Труд» пройдут подвижные игры на снегу.

 8-го января состоятся сразу два мероприятия. На центральном стадионе состоится снежная олимпиада, а на базе детского оздоровительного лагеря «Янтарный» будут организованы зимние забавы на свежем воздухе.

 Все вышеперечисленные мероприятия начнутся в одинаковое время – в 11:00.

 Кроме того, со 2-го января начнут свою работу бассейн «Дельфин» и бассейн, который располагается в физкультурно-спортивном комплексе, а также спортивные и тренажёрные залы, расположенные по адресу: улица Жуковского, 63.

 С этого же дня можно будет посещать катки, которые залиты на стадионе «Труд» (с 10:00 до 21:00) и в ДОЛ «Янтарный» (с 8:00 до 17:00).

 Как только выпадет снег, свою работу начнут лыжные трассы, которые располагаются в «Липовом овраге» (микрорайон Западный»), в «Духовой роще» (микрорайон Стрелка), на стадионе «Спутник» и в лагере «Янтарный».

 Организаторы приглашают алатырцев и гостей города посетить спортивные мероприятия, и тем самым провести новогодние каникулы с пользой для здоровья. А тех, кто любит веселье, ждёт детский лагерь «Янтарный», где в новогодние праздники можно будет весело провести время. Здесь к вашим услугам: столовая, дачки, крытая площадка с мангалом, ледяная горка, каток и лыжи.



31 декабря 2019
15:00
Поделиться