г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре завершилась благотворительная акция «Подари детям праздник!»

В Алатыре завершилась благотворительная акция «Подари детям праздник!»

 В декабре в алатырской администрации традиционно проходит новогодняя благотворительная акция «Подари детям праздник!». Проводит её правовой отдел, исполняющий функции органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних.

 Каждому из нас знакомо чувство ожидания чуда в новогоднюю ночь. И в нашем городе есть неравнодушные люди, которые, словно добрые волшебники дарят детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, маленькие чудеса.

 30-го декабря в актовом зале городской мэрии начальник отдела социальной защиты населения города Алатыря и Алатырского района Элла Юклутова и начальник правового отдела администрации Ирина Трифонова поздравили родителей и детей из замещающих семей с Новым годом и вручили им подарки.

 Организаторы акции выражают искреннюю благодарность нотариусам Алатырского нотариального округа Марине Мироновой, Лидии Зотовой, Фание Муфтяхетдиновой, Агенству недвижимости «Азбука жилья», директору АО «Электроавтомат» Вячеславу Илюхину, директору МУП «Водоканал» Валерию Шоронову, директору АО «5 Арсенал» Юрию Свинцовугенеральному директору АО «Завод «Электроприбор» Александру Афанасьеву, председателю Алатырского районного суда Чувашской Республики Рамилю Ибрагимову, заведующей детским садом «Звёздочка» Ирине Яшиной и всем, кто не остался в стороне и поделился со всеми нуждающимися детьми не только подарками, но и теплом своих сердец!



04 января 2020
12:00
Поделиться