Готовится Послание Главы Чувашии Государственному Совету республики

Началась работа над Посланием Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2020-ый год.

В основополагающем документе традиционно будут обозначены векторы работы Правительства Чувашии, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

При подготовке Послания учитывается мнение жителей, общественных организаций, других институтов гражданского общества. Что в первую очередь необходимо предпринять для повышения качества жизни населения? Что вы хотели бы включить в Послание-2020?

Предложения принимаются по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10; e-mail: analit2@cap.ru с пометкой «Для подготовки Послания».

10 января 2020