г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В канун Нового года в Алатырской центральной районной больнице определили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

В канун Нового года в Алатырской центральной районной больнице определили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

 Новый год  – время чудес! Впрочем, чудеса начинаются задолго до этой даты. Ещё за несколько недель всё вокруг меняется! Серые улицы начинают подмигивать волшебными огоньками, то и дело раздаются взрывы хлопушек и радостный смех, звучащая  тут и там музыка напоминает, что близится любимый с детства праздник, и даже самый унылый человек поневоле чувствует приближение чего-то сказочного!

 Волшебным образом преобразилась в канун Нового года и Алатырская центральная районная больница: куда ни глянь, везде яркая пушистая мишура, разноцветные  игрушки и блестящий «дождь». Ну и конечно главный атрибут праздника – ёлки, зелёные красавицы!

 Ещё в середине декабря руководство больницы объявило о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление отделения либо кабинета. Перед самым Новым годом были подведены итоги.

 В номинации «Мой помощник – кабинет» были отмечены приёмная главного врача и кабинет старшей медицинской сестры неврологического отделения.

 Самыми «новогодними» были признаны акушерское, хирургическое, кардиологическое отделения, женская консультация и поликлиника.



официальный сайт ЦРБ
10 января 2020
13:00
Поделиться