г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре состоялась торжественная регистрация первого новорождённого 2020 года

В Алатыре состоялась торжественная регистрация первого новорождённого 2020 года

 Всем известно, что рождение ребёнка – это огромное счастье, потому что появление маленького человечка на свет – это новая жизнь.

 4-го января в 22 часа 20 минут такая большая радость уже в третий раз случилась в семье Владимира Николаевича и Светланы Константиновны Ефремовых. У них родился очередной сын! 15 лет тому назад они стали родителями впервые, тогда у них на свет появился первенец – Сергей, а в 2014-ом году – Иван. Для третьего своего сокровища они предпочли имя Арсений, которое имеет сильную энергетику. Человек с таким именем целеустремлённый, трудолюбивый, готовый преодолевать любые преграды и завоёвывать доверие людей, рассудительный  с аналитическим складом ума.

 Торжественная процедура имянаречения первого новорождённого 2020-го года состоялась вчера в алатырском отделе ЗАГС. Провела её начальник отдела Юлия Каюкова.

 От имени главы городской мэрии В.И. Степанова и от себя лично чету Ефремовых с этим большим событием в их жизни поздравила первый заместитель главы администрации Марина Фёдорова. Вручая родителям маленького Арсения первый его документ – свидетельство о рождении и подарок, она пожелала малышу расти большим и сильным, чтобы радовать своих родных и близких.

 Добрые поздравления супругам также адресовали депутат городского Собрания Наталия Декаева, директор Алатырского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елена Быкова, а также близкие родственники пары.

 В завершении торжественного мероприятия была сделана на память фотография всех участников праздника, которая будет долго напоминать о столь знаменательном событии в жизни семьи Ефремовых.



15 января 2020
08:00
Поделиться