г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Участковый врач-педиатр Алатырской районной больницы Екатерина Кудашкина стала лауреатом Общественной награды «Народное признание»

Участковый врач-педиатр Алатырской районной больницы Екатерина Кудашкина стала лауреатом Общественной награды «Народное признание»

 В рамках акции «Спасибо доктор! Спасибо медсестра!» проекта «Медицина – моё призвание» в течение 2019-го года осуществлялся сбор обращений от граждан в адрес работников медицинских организаций республики, поступавших в медицинские организации, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашии, и непосредственно в Министерство здравоохранения Чувашской Республики. За указанный период было собрано 8 840 благодарностей в адрес 2 229 работников медицинских организаций региона.

 Министерством здравоохранения Чувашии был проведён мониторинг и анализ обоснованных жалоб на работников медицинских организаций, поступивших в Министерство здравоохранения республики, а также в надзорные и контролирующие органы. По итогам анализа обоснованных жалоб 28 соискателей не были допущены к голосованию на втором этапе акции.

 По итогам первого этапа был сформирован список соискателей Общественной награды из 321 человека, которые были допущены ко второму этапу - Всенародному голосованию осуществляемому на страничке Минздрава Чувашии в социальной сети «Вконтакте».

По итогам Всенародного голосования определены 100 лауреатов Общественной награды «Народное признание», в число которых и вошла наш доктор - участковый врач-педиатр Алатырской центральной районной больницы Екатерина Кудашкина.

 Поздравляем Екатерину Владимировну с наградой!



официальный сайт ЦРБ
16 января 2020
14:00
2020 год
Поделиться