г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём российского студенчества

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова  с Днём российского студенчества

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с Татьяниным днём, Днём российского студенчества!

Студенческие годы  - это самый интересный, познавательный и ответственный этап в жизни человека. Время приобретения прочных знаний, упорного труда и  открытий. Поиск и определение себя как личности в этом огромном мире.

Именно вы, студенты, являетесь самой инициативной частью молодого поколения, вы юны и амбициозны, деятельны и непоколебимы. Ваша активная жизненная позиция, высокая заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своей малой родины - залог процветания государства.

Также в этот день хочется поблагодарить и наставников - кураторов, преподавателей, всех  тех, чей труд направлен на ваше развитие, как интеллектуальное, так и духовное. Именно они, делясь своим жизненным опытом, помогают вам стать не только профессионалами в выбранной отрасли, но истинными людьми, знающими, творческими, ищущими.

Пусть студенческие годы будут насыщены идеями и событиями. Желаю вам быть дерзкими и добрыми, изменчивыми и мудрыми, яркими и скромными. Пусть под покровительством святой Татьяны сбываются ваши мечты, а планы претворяются в жизнь.

Глава администрации города Алатыря                                         В.И. Степанов



25 января 2020
07:16
2020 год
Поделиться