Объявлен приём заявок на республиканский конкурс «Экспортёр года Чувашской Республики»

АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» при содействии Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашии объявляет приём заявок на республиканский конкурс «Экспортёр года Чувашской Республики» по итогам 2019-го года.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Чувашии, осуществляющие экспорт товаров (работ, услуг).

Приём заявок осуществляется АНО «ЦЭП» до 16-го марта 2020-го года. Заявки на участие в конкурсе подаются в виде онлайн-анкеты на сайте РЭЦ.

Победители представят республику на окружном этапе конкурса «Экспортёр года», а также получат звание «Экспортёр года Чувашской Республики».

Участие в конкурсе бесплатное.

14 февраля 2020
2020 год,