г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

«Серебряную» годовщину брака отметили супруги Киселевы из Алатыря

«Серебряную» годовщину брака отметили супруги Киселевы из Алатыря

 Отдел ЗАГС администрации города продолжает прекрасную традицию –чествовать юбилейные годовщины совместной жизни супружеских пар.

 2020-ый год был открыт «золотыми парами», а эстафету счастливых супружеских союзов приняла «серебряная пара».

 Все знают о «золотых», «изумрудных» и «бриллиантовых» юбилеях брака. Они считаются самыми важными этапами в семейной жизни. Но между этими глобальными юбилеями счастливые супружеские пары не забывают отмечать и «серебряные», «жемчужные» и «розовые».

 Истории любви таких прекрасных супружеских союзов заносятся в «Книгу семейных торжеств города Алатыря», пополняя всё новые и новые странички счастливыми событиями.

 Сегодня наша страничка посвящена супружеской паре, семейный стаж которой  достиг 25-летнего рубежа – это супруги Андрей Иванович и Наталья Валентиновна Киселёвы.

 Познакомились молодые люди в 1991-ом году в компании общих друзей. Понравились друг другу с первого взгляда и стали встречаться.

 Через год Андрея призвали в ряды Российской армии, Наталья ждала своего возлюбленного. Подтверждением периода ожиданий являются письма, которые бережно хранятся в семейной архиве супругов Киселёвых.

 После службы в армии Андрей вернулся домой и сделал предложение своей Наталье. На венчании, которое состоялось 3-го февраля 1995-го года, они дали клятву друг другу: быть вместе, делить и горе, и радости.

 Спустя неделю с небольшим их брак был зарегистрирован в городском отделе ЗАГС. Так образовалась семья Киселёвых.

 Самое большое счастье для супругов – это рождение детей. 1-го декабря 1997-го года  на свет появился сын Антон, а 15-го июня 2000-го года родилась дочка Маша.

 В 2006-ом году супруги построили свой дом. Шли годы, дети стали взрослыми. Семейный альбом пополнялся всё новыми и новыми событиями и историями.

 2015-ый год запомнился множеством важных событий: первый выпускной у сына, потом его поступление в университет на медицинский факультет.

 2018-ый год дочка окончила школу с «золотой» медалью, поступила в ЧГПУ имени И.Я. Яковлева на факультет художественного и музыкального образования.

 «О чём ещё нужно мечтать?», - говорят супруги. Дети оправдали их надежды. Всё, что супруги вкладывали в них – радует. «Самое главное чтобы все были здоровы!», - считают Киселёвы.

 Всю свою жизнь супруги посвятили воспитанию детей, конечно же, Наталья – как хранительница «семейного очага» всегда была вдохновителем всех идей, а глава семейства – во всём поддерживал свою жену.

 Их дети росли в обстановке заботы, любви и тепла. Сын Антон 11 лет занимался бальными танцами, научился играть на гитаре, дочь Маша окончила музыкальную школу по классу  фортепиано, занималась эстрадным вокалом.

 Наталья Валентиновна вот уже  26 лет  работает в детском саду, Андрей Иванович строит мосты и прошёл свой трудовой путь от рабочего до должности прораба.

 Семейство очень любит вместе выезжать на природу, а ещё одним из их любимых занятий – собираться вечером и  петь. Поют все вместе и, конечно же, от всей души.

 Вот такая дружная и творческая семья Киселёвых.

 Все 25 лет, которые они вместе, у них никогда не было сомнения в любви друг к другу. И это говорит о многом. И как счастливые супруги и родители, они желают своим детям большой и крепкой любви, ведь без неё нельзя прожить в мире и согласии.

 И, конечно же, самым большим желанием для супругов является – дожить до золотой свадьбы и отпраздновать её с детьми, внуками, близкими и друзьями!



17 февраля 2020
14:00
2020 год,
2020 год
Поделиться