г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Молодёжь Алатыря приглашают принять участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Молодёжь Алатыря приглашают принять участие в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

 Продолжается приём заявок на участие в XVII Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия». Состязание молодёжных авторских проектов направлено на социально-экономическое развитие российских территорий.

 Участниками конкурса могут стать школьники, студенты, аспиранты, молодые предприниматели общественные деятели и учёные в возрасте от 14- до 35-ти лет. Работа должна представлять собой актуальный, ориентированный на практическую реализацию проект с описанием его ресурсного обеспечения и механизмов реализации. В двадцати номинациях творческого состязания охвачен весь спектр направлений социально-экономического развития российских территорий.

 Молодые журналисты, редакции и редакционные коллективы могут принять участие в специальной номинации «Слово о моей стране». Представленные на конкурс статьи должны быть посвящены вопросам развития субъекта страны или реализации проекта на региональном уровне.

 Регистрация участников открыта до 24-го февраля на сайте конкурса. До 1-го апреля экспертное жюри определит участников очного этапа. Очный тур для участников старше 18-ти лет пройдёт с 1-го апреля по 6-ое июня 2020 года.

 Награждение пройдёт на площадке Петербургского международного экономического форума, а для участников в возрасте до 18-ти лет  в рамках тематической смены в Международном детском центре «Артек» осенью 2020-го года.

 Победители проектов получат денежные премии и ценные призы. Кроме того, у авторов лучших проектов есть шанс получить образовательные гранты, льготы при поступлении в российские вузы, стажировки и возможность трудоустройства в крупных российских компаниях.

 С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь. Также новости конкурса доступны и в официальных группах проекта: https://vk.com/m_s_m_r и https://www.facebook.com/konkursmoyastrana



19 февраля 2020
15:00
2020 год,
2020 год,
2020 год
Поделиться