г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём защитника Отечества

Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны, военнослужащие! Дорогие алатырцы! 

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! 

В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, дорогие сердцу люди. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. И в этот праздник, 23 февраля,  мы чествуем тех, кто стоял и стоит на страже рубежей России, кто оберегает её покой и мирную жизнь.

У нашей российской армии богатый и неповторимый путь. Рожденная и закаленная в годы гражданской войны, она и её  славные защитники, покрыли себя неувядаемой славой в самое трудное и нелегкое время – в период Великой Отечественной войны, масштабов которой не знает человечество.

И воинам – алатырцам, живым и павшим, в этот день хочется сказать особые слова признательности и благодарности. Пройдя боевыми дорогами, многое испытав, они, как никто другой, знают цену мирной жизни.

Наши земляки и сегодня среди тех, кто стоит на боевом посту, и мы по праву можем ими гордиться. Алатырцы достойно проходят службу в Президентском полку, на границах нашей Родины, в знаменитых воинских подразделениях.

Пусть этот праздник объединяет всех любовью к Родине и уважением к ее защитникам!

Желаю всем жителям города здоровья, счастья, добра, благополучия, долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

 Глава администрации города Алатыря                 В.И. Степанов



23 февраля 2020
06:00
Поделиться