г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Отделом социальной защиты населения города Алатыря и Алатырского района организуется заезд в социально-оздоровительный центр «Вега»

Отделом социальной защиты населения города Алатыря и Алатырского района организуется заезд в социально-оздоровительный центр «Вега»

 Отделом социальной защиты населения города Алатыря и Алатырского района организуется заезд в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега». Отдыхать здесь с частичной оплатой имеют право труженики тыла военных лет, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий. Стоимость путёвки на 2020-ый год составляет 3647 рублей.

 С января по февраль текущего года по Алатырю и Алатырскому району выделено 10 путёвок.

 Граждане пожилого возраста пройдут 18-дневный курс оздоровления, кроме этого будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. В курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля и другие виды лечения. Здесь граждане смогут не только укрепить своё здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот. Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор, приятно и с пользой провести своё свободное время.



26 февраля 2020
10:00
2020 год
Поделиться