Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике в городе Алатыре и Алатырском районе проведёт семинар для бухгалтеров, руководителей организаций

Завтра, 27-го февраля, Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике в городе Алатыре и Алатырском районе проведёт семинар для главных, расчётных бухгалтеров, руководителей учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей и глав фермерских хозяйств.

Место и время проведения мероприятия – актовый зал городской администрации, которая располагается в доме №87 по улице Первомайская. Начало в 11:00.

Приглашаются все заинтересованные лица!

26 февраля 2020