В Алатыре прошёл первый этап межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Условник»

С 12-го по 20-ое февраля в Алатыре проходил первый этап межведомственного оперативно-профилактического мероприятия «Условник». Участие в нём приняли 30 человек, в их числе – инспекторы ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН в городе Алатыре, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Алатырский», специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при городской администрации.

В ходе профилактической операции было проведено 12 рейдов по проверке лиц, состоящих на учёте, осужденных к мерам наказания без изоляции от общества, в том числе вечерних и ночных рейдов. Проверено 128 подучётных лица, в том числе один несовершеннолетний.

Нарушений обязанностей, возложенных судом, не выявлено, как и административных правонарушений.

26 февраля 2020
2020 год,