г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Алатырцев приглашают на концерт прославленного ансамбля «Вечёрка»

Алатырцев приглашают на концерт прославленного ансамбля «Вечёрка»

 Заволокин – фамилия, ставшая известной в нашей стране ещё в начале 80-ых годов прошлого столетия. А уж с первым выходом в эфир телевизионной программы «Играй гармонь», её популярность моментально стала и по-настоящему всенародной.

 Дело славной династии подхватил Антон Заволокин, сын старшего из братьев, Заслуженного артиста России Александра Заволокина, с которого собственно и началась «Вечёрка».

 Лихая гармошка и баян, домра, контрабас и тамбурин, задорные песни и частушки – вот всё, что нужно для того, чтобы завести зрителей буквально с пол-оборота. Им не только можно, но и настоятельно рекомендуется пускаться в пляс вместе с артистами и даже предлагать свои собственные сочинения на суд публики. Народные таланты всячески приветствуются, благодаря чему выступление «Вечёрки» становится не просто концертом, а неким всеобщим праздником.

 Именно на такое яркое событие алатырцев и гостей города приглашают 3-го марта. Ансамбль «Вечёрка» с концертом в этот день выступит в городском Дворце культуры. Начало в 18:00.

 Телефон для справок: 8 (83531) 2-32-18.



29 февраля 2020
11:00
2020 год
Поделиться