г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Директор Алатырской детской школы искусств – лауреат республиканского конкурса «Женщина-лидер – 2020»

Директор Алатырской детской школы искусств – лауреат республиканского конкурса «Женщина-лидер – 2020»

 В Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялось торжественное подведение итогов республиканского конкурса «Женщина-лидер – 2020». Его организатором является Союз женщин Чувашии. Цель состязания – повышение роли женщины-руководителя в обществе и её вклада в развитие всех сфер деятельности страны и республики.

 Конкурс проводился по номинациям: «Женщина – лучший руководитель года», «Лучший молодой руководитель», «Сельская женщина – предприниматель», «Семейное дело».

 Наш город на состязании представляла директор Алатырской детской школы искусств Наталия Декаева, которая стала лауреатом.

 Заслуженные награды конкурсанткам вручили председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Фёдорова и председатель Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии» Алексей Мурыгин. Они поздравили всех присутствующих с наступающим весенним праздником, отметив, что только женщины способны создавать радушную атмосферу на работе и в семье, брать на себя повседневные заботы о доме и детях, быть для них нравственным примером.

 Женский праздник завершился яркой концертной программой, которая зарядила всех присутствующих праздничным настроением.

 Поздравляем Н.Н. Декаеву с победой, желаем ей удачи во всём!



официальный сайт АДШИ
03 марта 2020
14:00
Поделиться