Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые  работники  и ветераны бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаём дань уважения и признания людям, благодаря усилиям и профессионализму которых наши дома сохраняют свой внешний вид, комфортность и безопасность, а жители получают качественные жилищные и коммунальные услуги.

Да, вы работаете в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – огромное социальное значение вашего труда. Сегодня невозможно представить  жизнь без магазинов, предприятий общественного питания, коммунальных и бытовых услуг.

Ваша работа требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Именно от вашего мастерства и доброжелательности во многом зависит настроение горожан и благоустроенность повседневной жизни.

Значимость вашего труда трудно переоценить. Это тепло, свет и вода в домах и предприятиях города. Создание и поддержка нормальных комфортных условий в школах, детских садах и больницах, благоустройство улиц и капитально-ремонтные работы - все эти заботы круглый год ложатся на ваши плечи.

В день профессионального праздника искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!

Глава администрации города Алатыря                 В.И. Степанов

15 марта 2020