г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Стартовал проект «Открытки Победы»

Стартовал проект «Открытки Победы»

 В преддверии празднования 75-летия Великой Победы в Чувашии, как и по всей стране, стартовал проект «Открытки Победы». Его главная цель - сохранение исторической памяти и объединение жителей.

 К участию в проекте приглашаются учащиеся учреждениий среднего и высшего образования, школ искусств, молодёжные и ветеранские организации, трудовые коллективы предприятий.

 Стоит отметить, что принимаются также работы, которые уже участвовали в текущем году в различных муниципальных и региональных художественных конкурсах и фестивалях, посвящённых 75-летию Победы, при условии, что они отвечают критериям проекта.

 На открытке возможно изображение символов Победы. Оно должно быть горизонтальным в формате А4 с поздравительной надписью: «С Днём Победы!» на русском или чувашском языках.

 На сайте полномочного представителя Президента РФ в ПФО будет размещена ссылка на специально созданный ресурс со слайд-шоу всех присланных открыток. Кроме того, открытки Победы будут передаваться для некоммерческого использования в СМИ и на соцмедиаплощадки.



17 марта 2020
11:00
75-лет Великой Победе
Поделиться