г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Специалисты Алатырской ЦРБ начали выезды на предприятия и в организации города для проведения профосмотров работников

Специалисты Алатырской ЦРБ начали выезды на предприятия и в организации города для проведения профосмотров работников

 Специалисты Алатырской центральной районной больницы начали выезды на предприятия и в организации города для проведения профосмотров работников. Основная задача профилактического осмотра – это сохранение и поддержание здоровья граждан, а также предупреждение возникновения и развития болезней.

 Процедура профосмотров необходима и самому работодателю, и тем, кто трудится на его предприятии. Она позволяют контролировать здоровье работников и быть уверенным, что они могут выполнять свои должностные обязанности, не подвергая риску себя и окружающих.

 Периодические медицинские осмотры проводятся для того, чтобы выявить на ранних сроках заболевания, ведь в таком случае оно легче поддается лечению. Также это даёт возможность защитить других людей, контактирующих с работником.

 Проведение профосмотра с выездом медицинских работников на место позволяет руководству проверить здоровье коллектива практически не нарушая рабочего процесса. Кроме того, снижает  очередь к специалистам в поликлинике.

 Вчера профосмотр прошли сотрудники «Организации Алатырское ПО Филиала ПАО "МРСК Волги" - "Чувашэнерго". Затем они будут организованы и в других организациях города.



официальный сайт ЦРБ
18 марта 2020
14:00
2020 год
Поделиться