г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Объявлен открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок в городе Алатыре Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту №17

ИЗВЕЩЕНИЕ 1
о проведении открытого конкурса
 на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту №17 регулярных перевозок в городе Алатыре Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам  (далее – открытый конкурс).

 Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер контактного телефона организатора открытого конкурса 

Организатор открытого конкурса: Отдел архитектуры, градостроительства, транспорта, природопользования и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Алатыря Чувашской Республики (далее – организатор конкурса).

Контактная информация организатора конкурса:

почтовый адрес: 429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул. Первомайская, 87;

место нахождения организатора конкурса (фактический адрес): 429820, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская, 87;

контактный телефон: 8(83531) 2-04-08;

адрес электронной почты: galatr_zhkh@cap.ru

контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту №17 регулярных перевозок в городе Алатыре (далее – конкурсная документация): Черкасов Сергей Владимирович. 

Предмет открытого конкурса 

Предметом открытого конкурса является право на получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 17 в городе Алатыре Чувашской Республики по нерегулируемым тарифам.

Конкурсная документация определяет порядок и условия проведения открытого конкурса.

На открытый конкурс выставляются следующий муниципальный маршрут регулярных перевозок:

лота

в реестре

маршрута

Наименование маршрута

1

2

3

4

001

12

17

начальная остановка «СХТ» улица 40 лет Победы, – конечная остановка «Дубрава 1» Явлейский тракт.

 

- Перевозка пассажиров осуществляется согласно расписанию и схемам движения, утвержденным администрацией города Алатыря;

- Внешний вид, состояние салонов и экипировка транспортных средств и водителей должны соответствовать требованиям действующего законодательства. 

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация 

Извещения о проведении открытого конкурса и конкурсная документация размещается (публикуется) на официальном сайте администрации города Алатыря в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://galatr.cap.ru/ (далее – официальный сайт) в разделе «Администрация», в разделе «Объявление», подразделах: «Транспорт и связь» «Информация о проведении торгов и конкурсов» / «Конкурс на право осуществления регулярных пассажирских перевозок».

Со дня размещения (опубликования) на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления по месту приема заявок на участие в открытом конкурсе (429820, Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Первомайская, 87,  каб. № 314) вручает такому лицу под роспись конкурсную документацию без взимания платы.

Конкурсная документация выдается заявителю по фактическому адресу организатора конкурса ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Участник открытого конкурса, получивший право получения свидетельств об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в городе Алатыре Чувашской Республики и принявший на себя обязательства по приобретению транспортных средств, обязан приобрести такие транспортные средства и представить организатору открытого конкурса подтверждающую документацию в срок не позднее трех рабочих дней со дня размещения организатором открытого конкурса протокола рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе и подведения итогов открытого конкурса на официальном сайте. 

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, а также место и дата рассмотрения таких заявок и подведение итогов открытого конкурса 

Конверты с заявками на участие в открытом конкурсе принимаются и регистрируются с даты размещения (опубликования) на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса по адресу: каб.  № 314, ул. Первомайская, 87, г. Алатырь, Чувашская Республика в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов), но не позднее окончательного срока подачи конкурсных заявок, который устанавливается до 8.00 часов 27 апреля 2020 года.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе состоится 27 апреля 2020 года в 14.00 часов по адресу: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул. Первомайская, 87, каб. № 215.

Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе и подведение итогов будет   производиться организатором конкурса 29 апреля 2020 года по адресу: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул. Первомайская, 87, каб. № 215.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ



27 марта 2020
11:36
Поделиться