Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике временно ограничивается личный приём граждан в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции.

Вы можете направить обращения:

- путём заполнения специальной формы на официальном сайте Роспотребнадзора;

- почтовым отправлением по адресу: 428018, город Чебоксары, Московский проспект, дом №3Д.

Устную консультацию можно получить по телефонам 8 (8352) 58-17-13 или 58-27-27.

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике приносит свои извинения за временные неудобства.

30 марта 2020