г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Конкурс студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Вторая волна - новые возможности.

Конкурс студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0». Вторая волна - новые возможности.

 «Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, который задействует студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи.  

 Работает это так: работодатель размещает кейсы на сайте конкурса, а студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу. После подведения итогов победители получают приглашения на практики и стажировки.

 8 апреля в 11:00 в формате видеоконференции в Zoom (идентификатор конференции: 313-697-4011) состоится вебинар о новых возможностях второй волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0».  Регистрация не требуется, а просмотр возможен с любого устройства.

 Команда проекта в формате ВКС поделится советами как выбрать интересный кейс, определить тему своей работы, продуктивно общаться с работодателем в удаленном формате и отправить итоговую работу. Также будет описан механизм рассмотрения итоговых решений и возможности прохождения летних стажировок.

 Приглашаем студентов, выпускников и сотрудников образовательных учреждений присоединиться.

 В рамках проведения вебинара в чате можно будет задать интересующие вопросы.

 Осталось лишь добавить, что до 30 апреля студенты могут выбрать на платформе три кейса и после одобрения заявки работодателем решить один из них.

  Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте профстажировки.рф и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/profinternships/

https://vk.com/profinternships

https://www.instagram.com/prof_internships/

 

 



06 апреля 2020
14:00
2020 год
Поделиться