г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

г. Алатырь: профилактические рейды по предупреждению распространения коронавирусной инфекции продолжаются

г. Алатырь: профилактические рейды по предупреждению распространения коронавирусной инфекции продолжаются

Как уже сообщалось, в Алатыре продолжаются профилактические рейды по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сегодня соблюдение мер, утвержденных Указами Главы Чувашской Республики от 3.04.2020 г. №92 и от 7.04.2020 г. №98 проверили четыре мобильные группы. Как и прежде в их состав вошли сотрудники администрации, народные дружинники, представители прокуратуры и полиции.  Рейдами были охвачены микрорайоны «Западный», «Стрелка» и «Центр». Всего на предмет выявления нарушений Указа №92 было обследовано 20 торговых объектов, на один из которых был составлен акт фиксации нарушений.

В полномочия проверяющих, как и вчера, входило информирование граждан об ужесточении режима самоизоляции. У 69 человек были запрошены документы, позволяющие им находится на улице. И снова в городе нарушители были. На этот раз акты были составлены на пятерых алатырцев.  

Уважаемые жители, не покидайте без острой необходимости свои дома и квартиры, соблюдайте режим самоизоляции. Помните, веденные ограничительные меры направлены на предупреждение распространения опасной вирусной инфекции! Берегите себя и своих близких!



09 апреля 2020
15:00
Поделиться