г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

В Алатыре работают волонтёрские центры для оказания помощи людям старшего поколения в условиях пандемии коронавирусной инфекции

В Алатыре работают волонтёрские центры для оказания помощи людям старшего поколения в условиях пандемии коронавирусной инфекции

 Уважаемые алатырцы! Самоизоляция и соблюдение карантина – это ответственное поведение в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Помните, находясь дома, а, не разгуливая по улицам города без дела, вы бережёте не только себя, но и своих близких, друзей, знакомых и даже незнакомых вам людей!

 COVID-19 не щадит никого. Им могут заболеть абсолютно все, независимо от возраста и пола. Поэтому было бы разумно, если бы вы, дорогие горожане, не покидали сейчас свои жилища без уважительной причины. А те, кто ходит на работу, соблюдали все меры предосторожности. И по возможности после завершения рабочего дня сразу направлялись к себе домой.

 Напоминаем, в это непростое время для оказания помощи людям старшего поколения в Алатыре организованы волонтёрские центры. Чтобы вам доставили лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом, или товары первой необходимости, нужно позвонить по телефону «горячей линии»: 8 (83531) 2-02-708:00 до 17:00).

 Заявку на оказание волонтёрской помощи можно также оставить, позвонив с 8-ми до 17-ти часов на номера: 8 (83531) 2-70-83 (Алатырский центр социального обслуживания населения) или 8-927-669-31-25.



13 апреля 2020
14:00
Поделиться