г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Спонсоры оказывают помощь Алатырской центральной районной больнице в борьбе с коронавирусом

Спонсоры оказывают помощь Алатырской центральной районной больнице в борьбе с коронавирусом

 Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе широко шагает по стране. Она направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. В нашем городе также нашлись желающие оказать посильную помощь медикам.

 В условиях, когда врачи и другой медицинский персонал работают в экстренном режиме, никакая помощь не будет лишней. И многие это понимают и стараются внести свой вклад.

 Так, один из руководителей местного предприятия оказал спонсорскую помощь в покупке чистящих средств для больницы. Данный продукт сейчас быстро расходуется, поэтому подарок пришёлся весьма кстати.

 Индивидуальный предприниматель также оказала материальную поддержку. Средства пошли на материально-техническое обеспечение больницы.

 Не остаются в стороне и обычные граждане. В канун светлого праздника Пасхи одна из жительниц Алатыря испекла и подарила медицинским работникам куличи! Этот жест весьма растрогал и морально поддержал наших сотрудников.

 «В настоящее время для нас важна любая форма поддержки. Мы благодарны за предоставленную спонсорскую помощь! Только вместе мы сможем достойно противостоять новой инфекции», - прокомментировал главный врач ЦРБ Юрий Боголюбов.



официальный сайт ЦРБ
22 апреля 2020
14:00
Поделиться