Учитель музыки гимназии №6 Нелли Великанова представляет Алатырь на республиканском конкурсе «Учитель года»

Самый важный конкурс педагогического мастерства «Учитель года» проходит с 1990 года. Впервые в этом году в Чувашии он будет проходить в дистанционном режиме.

С 27 по 29 апреля 27 финалистов  республиканского конкурса представят свои онлайн-уроки компетентному жюри.

Занятия будут проходить без детей, в течение 20 минут, но при этом все критерии урока должны быть соблюдены.

Семь лауреатов продолжат выполнение конкурсных заданий с 13 мая.

Город Алатырь на конкурсе представляет учитель музыки гимназии №6 Нелли Великанова. Она продемонстрирует свой опыт работы не только в преподавании музыки, но и по программе «Социокультурные истоки».

По программе духовно-нравственного обучения и воспитания гимназия работает не первый год. Запечатлеть в душах детей духовно-нравственные категории и ценности можно только от сердца к сердцу. И поэтому не простая задача стоит перед Нелли Александровной: провести урок, не видя любознательных глаз детей, которые вдохновляют учителя, наполняют урок смыслом и чувствами совместного сопереживания!

Пожелаем Н.А. Великановой успешного воплощения всех педагогических задумок!

27 апреля 2020