Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Днём государственных символов

Уважаемые жители города Алатыря!

Искренне поздравляю вас с Днём государственных символов Чувашской Республики!

Герб, флаг и гимн Чувашии – одни из немногих, которые помимо своего официального значения являются также художественно-поэтическими образами Родины.

В них отражена неразрывная связь традиций наших предков и новые устремления в будущее,  любовь к родной земле, самобытность и уникальность многонационального народа республики.

Отношение к символам государственности - один из показателей культуры общества, глубокое уважение к ним - патриотический долг каждого гражданина.

Пусть сегодняшний праздник будет залогом ещё большей сплоченности общества, роста патриотического самосознания и поможет всем нам  вместе уверенно двигаться по пути дальнейшего

Глава администрации города Алатыря                 В.И. Степанов

29 апреля 2020