В Алатыре и Алатырском районе проходят профилактические рейды на сельскохозяйственных предприятиях

Как известно, с началом весны начинаются полевые работы. Традиционно в это время сотрудники противопожарных служб города проводят профилактические рейды на сельскохозяйственных предприятиях Алатыря и Алатырского района. В ходе этих мероприятий они проверяют исправность и укомплектованность первичными средствами пожаротушения осматриваемой техники, а также проводят инструктажи с работниками.

8 мая очередной рейд сотрудники МЧС провели на сельхозпредприятиях «Митра» и «Рассветовский», где проверили противопожарные знания работников.

12 мая 2020