Поздравление главы администрации города Алатыря В.И. Степанова с Международным днём семьи

Уважаемые жители города Алатыря!

Примите искренние поздравления с Международным днем семьи!

Крепкая и дружная семья – это основа общества и опора государства. Именно в семье приобретаются и взращиваются самые важные для человека качества – доброта, верность, отзывчивость, милосердие, любовь к Родине и труду, ответственность за свои слова и поступки.

В этот праздник особые слова благодарности и признательности хочется сказать супружеским парам, прожившим в счастливом семейном союзе долгие годы, многодетным семьям, и семьям, которые стали родными  приемным детям. Ведь только в окружении домашнего уюта и родительского тепла и они вырастают по-настоящему счастливыми и готовыми к взрослой жизни.

Дорогие алатырцы! Желаю всем здоровья и благополучия, чтобы в каждой семье царили любовь и уважение, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить тепло семейного очага!

Глава администрации города Алатыря                 В.И. Степанов

15 мая 2020