г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Музыканты Алатырской детской школы искусств – лауреаты и дипломанты всероссийского конкурса

Музыканты Алатырской детской школы искусств – лауреаты и дипломанты всероссийского конкурса

 В минувшие выходные в Чувашском государственном институте культуры и искусств были подведены итоги Всероссийского конкурса вокального, хореографического, инструментального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель». Он был организован Учебным театром совместно с Арт-платформой Чувашского государственного института культуры и искусств. Членами жюри в дистанционной форме оценены работы более 700 конкурсантов в возрасте от 4-х до 25-ти лет.

 Приятно, что по итогам конкурса в числе лучших оказалось немало наших земляков. Юные музыканты Алатырской детской школы искусств стали лауреатами и дипломантами творческого состязания. Лауреаты I степени – флейтистка Ольга Степанова, гитарист Владислав Сосницкий и дуэт аккордеонистов Дарьи Захарич и Кирилла Ляпунова.

 Лауреатами II степени стали аккордеонистка Ксения Каргина, дуэт гитаристов Владислава и Кирилла Сосницких, а также Марина Павлюченко, играющая на фортепиано.

 Лауреаты III степени – скрипачка Ольга Галочкина, гитарист Максим Панкратов, ансамбль флейтистов «Волшебная флейта», а также Максим Тиняков, Валерия Смирнова и Ольга Иванова, играющие на фортепиано.

 Дипломантами I степени стали дуэт аккордеонисток Дарьи Спиридоновой и Ксении Ефремовой, Степан Баданов (балалайка), гитаристы Егор Серенков, Елисей Сосницкий и Юлия Шелгунова, а также Юлия Артемьева и Валерия Бойкова, играющие на фортепиано.

 Дипломанты III степени – флейтистка Магдалина Борисова и Рената Терешкина (фортепиано).

 Поздравляем юных музыкантов с высокими достижениями, желаем им дальнейших успехов!



официальный сайт АДШИ
19 мая 2020
15:00
2020 год
Поделиться