Жительница Алатыря, воспитанница детского сада «Светлячок» Дарья Ведяшёва – победитель республиканского конкурса детских рисунков

Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» провёл конкурс детских рисунков «Была весна – весна Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Принять участие в творческом состязании приглашались дети разных возрастов.

Более чем достойно наш город на конкурсе представила воспитанница детского сада №3 «Светлячок» Дарья Ведяшёва. Она заняла почётное первое место!

Поздравляем Дашу с победой, желаем ей дальнейших творческих успехов!

Организаторы выражают слова благодарности всем участникам за бережное отношение к героическим страницам истории своей Родины и за сохранение памяти поколений.