г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Полицейские Алатыря разыскивают злоумышленника, похитившего велосипед из подъезда дома по улице Ленина

Полицейские Алатыря разыскивают злоумышленника, похитившего велосипед из подъезда дома по улице Ленина

 Кража велосипеда была совершена в период времени с 21:00 10 мая до 12:00 11 мая.

 Велосипед был оставлен ребёнком в подъезде дома по улице Ленина. Какие-либо меры для сохранности своего имущества владельцы двухколёсного транспорта не предприняли. В настоящее время устанавливается сумма причинённого ущерба потерпевшим, проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Далее будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

 МО МВД России «Алатырский» напоминает, что единственный надёжный способ уберечь своё двухколесное транспортное средство от кражи, это держать его под присмотром. После приобретения храните все сопутствующие документы на покупку, так как в них может содержаться информация о номерных частях велосипеда, а также его изображение. Можно сделать фотографию транспортного средства.

 Не оставляйте такой транспорт в подъездах домов, особенно на ночь (даже если имеется решётка и запирающее устройство). Пристёгивая велосипед к ограждению, перилам или подобной конструкции, убедитесь в её надёжности и устойчивости. Пристегивайте велосипед за колесо и раму, а если позволяет длина троса — за оба колеса и раму.



20 мая 2020
15:00
2020 год
Поделиться