г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Приём и выдача документов для получения государственных услуг осуществляется по предварительной записи через Портал госуслуг

Приём и выдача документов для получения государственных услуг осуществляется по предварительной записи через Портал госуслуг

 В целях обеспечения эпидемиологической безопасности и сохранения здоровья граждан, в связи с возникшими рисками распространения коронавирусной инфекции, приём и выдача документов для получения всех предоставляемых государственных услуг осуществляется по предварительной записи с использованием Единого портала оказания государственных и муниципальных услуг. В каталоге услуг выберите необходимую вам услугу, далее - тип получения услуги: «Личное посещение подразделения», нажмите кнопку «Записаться на приём», введите нужное подразделение, а также удобное время и дату его посещения.

 Кроме того, записаться на приём в подразделения по вопросам миграции можно, позвонив по телефонам, указанным на официальном сайте МО МВД России «Алатырский». Запись на приём осуществляется в соответствии с графиком работы выбранного подразделения при наличии свободных интервалов для записи.

 При посещении подразделений по предварительной записи обязательно использование средств индивидуальной защиты.

 МО МВД России «Алатырский» настоятельно рекомендует гражданам находиться дома и не нарушать режим самоизоляции! Берегите своё здоровье и не покидайте места жительства, за исключением случаев крайней необходимости!



21 мая 2020
09:00
2020 год
Поделиться