г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Внимание! Пропал человек!

Внимание! Пропал человек!

 Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Дмитрия Владиленовича Нелюбовского 15 марта 2003 года рождения.

 По данным следствия, Д.В. Нелюбовский 22 февраля 2020 около 12 часов 30 минут ушёл из общежития Вурнарского сельскохозяйственного техникума, расположенного в посёлке Вурнары, где проживал во время обучения, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

 Следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашии просит граждан оказать содействие в поиске несовершеннолетнего. В целях установления местонахождения Нелюбовского и исключения возможности его пребывания в заброшенных, неиспользуемых зданиях и сооружениях, чердачных и подвальных, технических помещениях, канализационных колодцах, сеновалах, на территориях дачных участков рекомендуем посетить и осмотреть имеющиеся в собственности (пользовании) объекты указанной категории.

 Приметы: на вид 15-16 лет, рост 158-160 см., худощавого телосложения, волосы светлые короткие, глаза голубые, на правом предплечье с тыльной стороны татуировка в виде медузы размером 10 на 5 см.

 Был одет: в светло-синюю куртку ниже пояса, в тёмные трико, кроссовки с белой полоской, в чёрную, вязанную шапку с помпоном.

 Если вам известно что-либо о местонахождении Дмитрия Владиленовича Нелюбовского, просим сообщить в отдел криминалистики СУ СКР по Чувашской Республике по телефону: 8 (8352) 66-24-88 или 02 (МВД).



21 мая 2020
14:00
2020 год
Поделиться