г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Жители Чувашии могут заранее записаться на обслуживание в почтовом отделении

Жители Чувашии могут заранее записаться на обслуживание в почтовом отделении

 В Чувашии начала работать услуга предварительной записи на почте, с начала мая система проходит тестирование в 11-ти отделениях.

 Новый сервис доступен в ряде подразделений Почты России городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш и Алатырь. Записаться заранее на обслуживание в отделения в республике теперь возможно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение. Записаться физические лица могут по всему спектру услуг Почты России.

 Оформить запись необходимо не менее чем за один час до планируемого визита на почту. В отделениях для обслуживания клиентов выделено одно или два операционных окна. Номер окна отобразится в момент оформления заявки.

 Изменить время или отменить запись возможно также на сайте http://www.pochta.ru и в мобильном приложении.

 «Нашим клиентам сервис предварительной записи в почтовое отделение позволит планировать и экономить своё время, сделает посещение почты максимально комфортным. Данный сервис особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время, после отработки на тестовых отделениях, мы будем масштабировать его на другие отделения»,отметил директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики



21 мая 2020
15:00
Транспорт и связь
Поделиться