г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Обращение главы администрации города Алатыря В.И. Степанова о продолжении соблюдения режима самоизоляции

Обращение главы администрации города Алатыря В.И. Степанова о продолжении соблюдения режима самоизоляции

Уважаемые жители города! 

В Алатыре по состоянию на 16 часов прибавилось ещё 3 человека с положительным диагнозом на COVID – 19. На сегодня (26.05.2020 г.) в городе 49 заболевших. Уже два человека умерло. Ситуация осложняется с каждым днём. Число заражённых неуклонно растёт.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, убедительная просьба к прибывшим из другого региона страны или из-за рубежа – вы обязаны сообщить о своём приезде в БУ «ЦРБ Алатырского района» Минздрава Чувашии по телефону: 8 (83531) 2-19-46 и неукоснительно соблюдать правила изоляции в течение 14 дней.

Круг лиц, контактирующих с Вами, также подлежит карантинизации. Это позволит нам избежать дальнейших всплесков опасного заболевания.

Еще раз напоминаю о необходимости соблюдения режима самоизоляции, масочного режима в местах скопления людей и социальной дистанции! Эти простые правила спасут от заражения и вас самих и ваших близких!

Призываю медицинских работников к разъяснению и большей популяризации информации о распространении новой коронавирусной инфекции на территории города и  района, а также о принимаемых мерах по недопущению распространения опасного заболевания.



25 мая 2020
18:00
Поделиться