г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Вниманию участников алкогольного рынка!

Вниманию участников алкогольного рынка!

 Минэкономразвития Чувашии информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 года №440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году» Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка продлены на 12 месяцев действие лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года.

 Сведения о продлении лицензий на территории Чувашской Республики внесены в Государственный сводный реестр выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

 Согласно указанному постановлению Правительства Российской Федерации, внесение сведений о продлении сроков действия лицензий в бланки лицензий не требуется.

 Указанные сведения доступны на официальном интернет-портале Росалкогольрегулирования www.fsrar.ru в разделе Реестры - Государственный сводный реестр лицензий (http://www.fsrar.ru/licens/reestr).

 Первоисточникhttp://minec.cap.ru/news/2020/05/22/vnimaniyu-uchastnikov-alkogoljnogo-rinka



26 мая 2020
15:00
2020 год
Поделиться