Предприниматели могут воспользоваться льготным периодом и изменить график имеющихся договоров микрозайма

АНО «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» информирует предпринимателей о том, что сейчас они могут воспользоваться льготным периодом и изменить график имеющихся договоров микрозайма.

Несмотря на то, что АНО «АПМБ» на сегодняшний день перешло на дистанционное обслуживание, оно продолжает оперативно реагировать на все обращения, получаемые от представителей малого и среднего бизнеса Алатыря. За период ограничений поступили три требования на предоставление льготного периода по погашению обязательств по договорам микрозайма от предпринимателей, занятых в наиболее пострадавших отраслях экономики, и два заявления на изменение графика внутри срока.

Все эти заявки успешно рассмотрены агентством, и необходимые изменения уже внесены в договоры микрозаймов.

29 мая 2020